0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Странно. Вот моя версия AIMP'а: https://disk.yandex.ru/d/QS3nEUHyluUbXAВ ней и проводил тесты. Может у меня какой-то кодер странный?
Вы не прислали ваши настройки
при запуске AIMP опрашивает привод
опция дизеринга
32-bit без float
общем, моя ошибка. Я распаковывал портативную версию и, получается, тогда отключил опцию дизеринга
однако перекодированный вариант потерял часть каких-то данных.
и на выходе получаем файлы 24 бита, дизеринг почему-то делается.
в следствии дизеринга? Там подмешиваются шумы в районе -120 дБ, их на слух не заметить.
Просто интересно, что за данные, которые он выкинул.
Что выкинул? Про какие данные речь?
Если сравнить файлы, там в конце большой кусок. Вроде не звук, но все равно нарушение аутентичности. С заголовком-то все ясно, а в конце что?
FLAC не умеет в float
Пришлите оригинал
откуда файлы после конвертации выходят 32-bit без float.