Kibermanick and 3 Guests are viewing this topic.
Вот: https://disk.yandex.ru/d/2u-YxD-k_wLlGgЗаметил еще такой момент, когда происходит анимация и я в другом окне работаю одно ядро процессора конечно напрягается больше половины но это понятно, почему-то в этот момент случается инпут лаг у мыши а точнее у стилуса графического планшета, у мыши скорее всего аналогично.
а мышь в этот момент на иконке в трее не висит, случаем?
Нет мышь в этот момент в случайном месте. Окно аимпа в этот момент не активно.
Попробуйте удалить / переименовать модули aimp_mousehook и aimp_mediakeys из <AIMP>\System
Ну вроде инпут лаг пропал, по первому впечатлению.
Удаление какого из модулей порешало проблему?
Понаблюдайте на 3071-й сборке. Лагов больше быть не должно.
Ссылки на ЯД не публичные.
Это как это? Я через поделится копировал.
Видимо яндекс теперь позволяет смотреть их только авторизованным пользователям