Total Members Voted: 8
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Для себя не вижу пользы в такой функции. Да и для "обывателя" текста как-то много для понимания, что всё равно не даёт понять "Зачем это нужно?".Если каким-то "профессионалам" такое нужно, то что мешает сделать это в виде DSP-плагина?
Мдя
Тонкомпенсация уже есть в АИМПе, можно добавить ползунок для растягивания или сжимания графика эквалайзера (силы тонкомпенсации).Т.к. сейчас тонкомпенсация довольно мягкая, насколько я помню, и скорее всего не подходит для действительно низкой громкости.
[AIMPSoundOut]LoudnessCompensationHF=7LoudnessCompensationLF=20
Ввёл два параметра в конфиг:Код: [Выделить][AIMPSoundOut]LoudnessCompensationHF=7LoudnessCompensationLF=20Можно поиграться.
[AIMPSoundOut]LoudnessCompensationHF=70LoudnessCompensationLF=100
Хм, а попробуйте на этой сборке:https://disk.yandex.ru/d/BnJz4_qGEvN5pQ
Если будет востребовано - вынесу настройки в UI.
Не знаю как будете реализовывать
два ползунка с процентами?
Можно и так с пометкой стандартной / базовой кривой подъёма НЧ / ВЧ в тонкомпенсации.