0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Если бы не хватало текстуры, то визуализация отображалась бы не в полном объёме...
Это только разработчику ведомо: как и в каких случаях будут обрабатываться исключения при отсутствии файлов.
К сожалению, тут я и сам не могу ответить на вопрос.