| Общее > Общение / General |
| Эмулятор синтезатора |
| (1/1) |
| Skynet:
Привет всем. Кто нибудь знает, где можно скачать Эмулятор синтезатора? Такого, чтобы были звуковые дорожки для записи, чтобы сэмплы ударных были (т.е. выбрал ритм ударной установки и она играет, а ты уже музыку на клавиатуре подыгрываешь). Во общем чтобы как настоящий был. Чтобы различные инструменты были (гитары,клавишные и т.п.) |
| Зелёный:
Гуглим "Frooty Loop", "Ableton Live", "Cakewalk Sonar PE". Для олдфагов, типа меня: "ScreamTracker", "ImpulseTracker", "ModPlugTracker". |
| Navigation |
| Message Index |