AIMP Forum
AIMP for Android => Ошибки и замечания / Bugs => Topic started by: Yahooka on September 24, 2025, 22:07:03
-
Здравствуйте!
Сперва хотел бы поблагодарить Автора за суперский плеер. Раньше сидел на VLC, после этого AIMP - просто открытие!
Теперь о странном поведении программы, сразу напишу последовательность шагов:
Делаем новый плейлист, добавляем треки по вкусу
Потом экспортируем плейлист в файл xspf
Далее открываем этот xspf, к примеру, из Total Commander (естественно AIMPом)
Получаем в списке новый плейлист
Сколько раз открыли - столько плейлистов в списке и будет, т.е. программа не понимает что открывается один и тот же плейлист (естественно он не менялся и лежит в том же месте, куда его выгрузили)
Может быть есть какая-то настройка, чтобы они не плодились?
Спасибо!
-
Да, так и должно быть. Нет смысла открывать (импортировать) плейлист в плеер каждый раз. AIMP хранит все плейлисты в своем внутреннем хранилище. Просто запускайте плеер и запускайте нужный вам плейлист
-
Понял, значит это не ошибка, спасибо! Я просто запускаю плейлист макросом через MacroDroid... Ну пусть размножаются, ладно. Благодарю за оперативный ответ!
-
Понял, значит это не ошибка, спасибо! Я просто запускаю плейлист макросом через MacroDroid... Ну пусть размножаются, ладно. Благодарю за оперативный ответ!
Можно запускать уже импортированный плейлист по его UUID:
https://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=74913.msg458203#msg458203