AIMP Forum

AIMP for PC => Вопросы / Questions => Topic started by: dmitry 125 on February 28, 2021, 05:48:15

Title: Плеер не переключается на первый план при добавлении трека, как исправить?
Post by: dmitry 125 on February 28, 2021, 05:48:15
Здравствуйте. Как сделать чтобы плеер переключался на первый план при добавлении нового трека, а не оставался скрытым за другими окнами?
Хотелось бы  сразу управлять воспроизведением (хоткеи не подходят, хватает хоткеев в своём основном софте), а не елозить каждый раз мышкой делая лишние клики. Особенно это бесит во время работы, когда перебираешь наборы звуков для заставок. И как отключить бессмысленную инфу всплывающую вверху экрана также при добавлении трека?

(Как отключить бесовские затухания, микширования и окукливание в трей - кое-как разобрался с гуглом, а эта проблема не далась)
Хотя зачем все эти удивительные ноу-хау включены по умолчанию - до сих пор неясно, есть ощущение что программисты врубили всё это под эгидой "мы что, зря старались?"
Title: Re: Плеер не переключается на первый план при добавлении трека, как исправить?
Post by: Artem on February 28, 2021, 09:42:06
Никак. Рекомендую попробовать фонотеку - выбирать треки через нее
Title: Re: Плеер не переключается на первый план при добавлении трека, как исправить?
Post by: dmitry 125 on February 28, 2021, 21:56:14
Что ж, очень жаль, придётся продолжить поиск альтернатив этому плееру(
Title: Re: Плеер не переключается на первый план при добавлении трека, как исправить?
Post by: Artem on March 01, 2021, 08:25:04
Что ж, очень жаль, придётся продолжить поиск альтернатив этому плееру(

Т.е. фонотеку вы не рассматриваете? Что ж, ищите.