Общее > Общение / General
Кино 3D.
<< < (2/2)
Tiger:

--- Quote from: Андрей BuBBa Бубнов on April 23, 2010, 11:19:42 ---4d от 3д отличается только тем что кино короче и кресла трясутся и водой брызгает

--- End quote ---
многовато удовольствия иначе. зато во время просмотра эмоций полон рот ;D
Navigation
Message Index
Previous page

Go to full version