| Общее > Общение / General |
| Кино 3D. |
| << < (2/2) |
| Tiger:
--- Quote from: Андрей BuBBa Бубнов on April 23, 2010, 11:19:42 ---4d от 3д отличается только тем что кино короче и кресла трясутся и водой брызгает --- End quote --- многовато удовольствия иначе. зато во время просмотра эмоций полон рот ;D |
| Navigation |
| Message Index |
| Previous page |