| Общее > Общение / General |
| У кого какая мобила? |
| (1/228) > >> |
| ZeoN7:
Результаты голосования июль 2015 - июнь 2020 Какие девайсы юзаем? Android 36 (62.1%) iOS 3 (5.2%) Windows Phone 4 (6.9%) Series 2 (3.4%) Bada 0 (0%) BlackBerry 1 (1.7%) Symbian 1 (1.7%) Windows Mobile 0 (0%) Обычная звонилка =) 11 (19%) Не пользуюсь мобилой! 0 (0%) Проголосовало пользователей: 42 Результаты голосования (до 01.08.2015): Какие девайсы юзаем? Android 73 (52.1%) iOS 10 (7.1%) Windows Phone 10 (7.1%) Series 2 (1.4%) Bada 1 (0.7%) BlackBerry 2 (1.4%) Обычная звонилка =) 34 (24.3%) Symbian 7 (5%) Windows Mobile 1 (0.7%) Проголосовало пользователей: 107 Возродившаяся тема... Ну, давайте, колитесь)) у кого какой аппарат. У меня Sony Ericsson W850i, стандартная комплектация. Устраивает, болле того, очень нравится. Следующий фон, думаю, будет SE W902, или еще какой-нибудь из серии Walkman. |
| -=Lee=-:
Старенький Samsung E720.Единственное чего не хватает,так это поддержка карт памяти,черт бы его подрал :'( |
| scorpiuz:
Nokia 6233. |
| Gudkoff:
SE W960. Он у меня около полугода и я уже пожалел что купил его. За такие деньги можно было купить тот же АйФон :( |
| [Sid]:
Nokia N76, т.к. не люблю обычные телефона с их дибильной явой) 2Gudgoff Советую почитать внимательней про iPhone и про то что там не предусмотрена смена батареи...ее конечно можно сменить но все таки:) |
| Navigation |
| Message Index |
| Next page |