Общее > Общение / General
У кого какая мобила?
(1/228) > >>
ZeoN7:
Результаты голосования июль 2015 - июнь 2020
Какие девайсы юзаем?
Android                             36 (62.1%)
iOS                                       3 (5.2%)
Windows Phone                4 (6.9%)
Series                                  2 (3.4%)
Bada                                    0 (0%)
BlackBerry                          1 (1.7%)
Symbian                              1 (1.7%)
Windows Mobile                0 (0%)
Обычная звонилка =)   11 (19%)
Не пользуюсь мобилой! 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 42
Результаты голосования (до 01.08.2015):
Какие девайсы юзаем?

Android    73 (52.1%)
iOS    10 (7.1%)
Windows Phone    10 (7.1%)
Series    2 (1.4%)
Bada    1 (0.7%)
BlackBerry    2 (1.4%)
Обычная звонилка =)    34 (24.3%)
Symbian    7 (5%)
Windows Mobile    1 (0.7%)

Проголосовало пользователей: 107

Возродившаяся тема...
Ну, давайте, колитесь)) у кого какой аппарат.
У меня Sony Ericsson W850i, стандартная комплектация.
Устраивает, болле того, очень нравится. Следующий фон, думаю, будет SE W902, или еще какой-нибудь из серии Walkman.
-=Lee=-:
Старенький Samsung E720.Единственное чего не хватает,так это поддержка карт памяти,черт бы его подрал :'(
scorpiuz:
Nokia 6233.
Gudkoff:
SE W960. Он у меня около полугода и я уже пожалел что купил его. За такие деньги можно было купить тот же АйФон :(
[Sid]:
Nokia N76, т.к. не люблю обычные телефона с их дибильной явой)

2Gudgoff
Советую почитать внимательней про iPhone и про то что там не предусмотрена смена батареи...ее конечно можно сменить но все таки:)
Navigation
Message Index
Next page

Go to full version