| AIMP for PC > Плагины / Plugins |
| Стол заказов плагинов |
| (1/189) > >> |
| Yakovchenko Sergey:
Добрый день. Эта тема посвящена тем кто не умеет программировать, но есть идеи которые хотелось бы увидеть. Все ваши идеи будут проанализированы и программист который заинтересован в вашей идее напишет вам плагин. Прошу любит и жаловать всем! :) P.s Программистов прошу отпостиваться если вы собираетесь реализовать чью-либо идею. |
| smaleyuser:
NanoTek Во, давно предлагал, как с обложками сделать "стол заказов". Давай тогда общий раздел, кто что из прогеров (хотя их меньше чем скиноделов) возьметься сделать. |
| Yakovchenko Sergey:
--- Quote ---NanoTek Во, давно предлагал, как с обложками сделать "стол заказов". Давай тогда общий раздел, кто что из прогеров (хотя их меньше чем скиноделов) возьметься сделать. --- End quote --- Согласен, нужно расширять функционал плеера. На своих идеях далеко не уйдёшь :) |
| ExeLord:
Ну, раз такое дело... Заказываю аналоги архивных плагинов для фубара(обычного, что в комплекте и поддержки 7z), плагина game emu player, dolby headphone wrapper'а, тэггера disogs. |
| ELIJAH:
Сделать что-нибудь с визуализацией в плейере. Нужно чтобы в ней отображался, текущий выбранный пресет эквалайзера (как на муз. центрах). |
| Navigation |
| Message Index |
| Next page |