AIMP for PC > Плагины / Plugins
Стол заказов плагинов
(1/189) > >>
Yakovchenko Sergey:
Добрый день. Эта тема посвящена тем кто не умеет программировать, но есть идеи которые хотелось бы увидеть. Все ваши идеи будут проанализированы и программист который заинтересован в вашей идее напишет вам плагин. Прошу любит и жаловать всем! :)

P.s Программистов прошу отпостиваться если вы собираетесь реализовать чью-либо идею.


smaleyuser:
NanoTek Во, давно предлагал, как с обложками сделать "стол заказов". Давай тогда общий раздел, кто что из прогеров (хотя их меньше чем скиноделов) возьметься сделать.
Yakovchenko Sergey:

--- Quote ---NanoTek Во, давно предлагал, как с обложками сделать "стол заказов". Давай тогда общий раздел, кто что из прогеров (хотя их меньше чем скиноделов) возьметься сделать.
--- End quote ---
Согласен, нужно расширять функционал плеера. На своих идеях далеко не уйдёшь :)

ExeLord:
Ну, раз такое дело...
Заказываю аналоги архивных плагинов для фубара(обычного, что в комплекте и поддержки 7z), плагина game emu player, dolby headphone wrapper'а, тэггера disogs.
ELIJAH:
Сделать что-нибудь с визуализацией в плейере. Нужно чтобы в ней отображался, текущий выбранный пресет эквалайзера (как на муз. центрах).
Navigation
Message Index
Next page

Go to full version