| Общее > Общение / General |
| ASIO |
| << < (2/2) |
| Zordian:
Немного добавлю от себя ... Люди понимающие музыку и получающие эстетическое удовольствие от её прослушивания используют высококачественный тракт звуковоспроизведеня (начиная с аудио-плеера и заканчивая акустическими системами). Куда входят профессиональные звуковые интерфейсы с большим количеством входов/выходов, довольно гибко конфигурируемые в сложные звуковые системы. Оптимальным и наиболее конфигурируемым драйвером профессионального звукового интерфейса и является ASIO драйвер. Утверждаю что на одной и той же нормально настроенной звуковой системе при использовании различных типов драйверов разницы в качестве звуковоспроизведения вы не увидите. Преимущества ASIO драйвера становятся очевидными если в соей звуковой системе кроме аудио плеера вы используете профессиональный софт и/или дополнительное внешнее оборудование для какой либо обработки звука. Учитывая что многие настоящие ценители музыки каким-либо образом связаны с её созданием, им просто необходим плеер способный выводить звук через ASIO-драйвер. Для тех кому это важно скажу что foobar и WinAmp имеют поддержку ASIO. Я же и многие мои знакомые "профи" с нетерпением ждём выхода нового AIMPa с поддержкой ASIO драйверов. И хочется заранее сказать разработчикам спасибо за их тяжёлую работу над новым релизом. |
| Navigation |
| Message Index |
| Previous page |